КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Путеводитель по сайту

Подготовка к ГИА, ЕГЭ, IELTS

8 (383) 213-49-80

London English SchoolLondon English School это современная школа английского языка в Новосибирске, специализирующаяся на курсах английского любых уровней и корпоративном обучении английскому.

Почему современная? Да потому что мы не будем учить Вас старому архаичному языку из старых советских учебников и заезжанных магнитофонных записей, которые мы все слушали в классических школах.

В нашем подходе к обучению английскому мы стараемся сочетать классические традиции британской школы преподавания вместе с использованием современных методик и технологий, таких как например: использование различных обучающих сайтов для дополнительного образования, организации разговорных клубов с носителем языка.

Наши преподаватели жили и работали в англоговорящих странах, а это значит, что мы учим современному, живому языку, который может пригодиться вам в повседневной жизни: работе, путешествиях, обучении.

Мы не просто очередная школа английского языка в Новосибирске, ничем не выделяющаяся среди остальных. Изначально, мы были нацелены на качественное преподавание английского, которое позволит обучающемуся заговорить по-английски в кратчайшие сроки.

Для этого, помимо основного обучения, на базе сайта нашей школы создана бесплатная база знаний с обучающими статьями от наших преподавателей. Также, для лучшей практики английского для всех учеников London English School возможно бесплатное участие в разговорном клубе с носителем языка.

Наши студенты изучают английский в небольших, уютных микрогруппах (до 6 чел. максимум), что позволяет уделить максимум внимания каждому обучающемуся.

-arQ43kot0c 0QYfJ4BtCc1Lh6jmqjiC1A78

Обучение проходит на основе учебной литературы ведущих мировых издательств по английскому языку- Oxford и Cambridge. Помимо этого, каждое занятие мы используем дополнительный материал для большего погружения в атмосферу современного английского.

Это могут быть: подборка видео на английском языке в специфике работы и интересов учащегося, разбор реальных жизненных ситуаций, статьи статьи и вырезки из западной прессы.

Мы стараемся делать максимум, чтобы не только обеспечить профессиональное, эффективное обучение английскому для наших учеников, но и создать погружение в британскую стилистику Лондона, чтобы занятия проходили с большим удовольствием.

• По телефону (383) 213-49-80
  • через нашу группу Вконтакте https://vk.com/londonnsk

Познакомиться с London English School очень просто -
запишитесь на первый бесплатный урок: